
влевовправо
Натуральная добавка NOW Nutraflora Fos Powder, 113 грамм
- В наличии
- Код: CN11545
840 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NutraFlora FOS — это приятное на вкус натуральное волокно, состоящее из концентрированных фруктоолигосахаридов (FOS), неперевариваемых углеводов, которые способствуют росту полезных кишечных бактерий, таких как Bifidus и Acidophilus.Особенности:улучшает работу ЖКТукрепляет стенки сосудов кишечникапомогает нормализовать стулNOW Nutraflora Fos - это пребитические натуральные волокна, направленные на укрепление стенок кишечника, улучшения работы ЖКТ.Товар разработан для получения максимума пользы от одного приёмаКак принимать:Начните с 1/2 чайной ложки каждый день, добавленной в воду или сок. По желанию постепенно увеличивайте количество до 2 чайных ложек в день. Для поддержки потребляйте 1/2 чайной ложки каждый день.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Калории 10 ккал
Углеводы 5 г
Пищевые волокна 5 г
NutraFlora FOS Powder (Fructooligosaccharides) 5000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 23 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 840 ₴

