Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Adrenal Stress Support - это растительная и питательная смесь, разработанная для поддержки здоровой реакции надпочечников на стресс.Надпочечники помогают организму реагировать и приспосабливаться к физическим, умственным и эмоциональным стрессорам посредством выработки кортизола.Особенности:помогает бороться со стрессомпомогает контролировать аппетитпомогает бороться с умственным и физическим стрессомКогда стресс становится частью повседневной жизни, кортизол и уровень сахара в крови, а, следовательно, аппетит и масса тела, могут стать трудноуправляемыми.NOW Adrenal Stress Support сочетает в себе питательные факторы, такие как витамин С, пантотеновая кислота и хром, с Relora, запатентованной комбинацией трав, для поддержания здоровой функции надпочечников, снятия стресса и пропаганды здорового питания.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 3 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин С (аскорбат кальция) 33 мг
Пантотеновая кислота (пантотенат кальция) 10 мг
Кальций (карбонат кальция и аскорбата) 12 мг
Магний (оксид магния) 8 мг
Хром (никотинат глицината хрома) (TRAACS) 20 мкг
Relora (запатентованная смесь экстракта коры Magnolia officinalis и экстракта коры Phellodendron amurense) 200 мг
Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) (лист) (минимум 50% EGCg (галлат эпигаллокатехина)) 90 мг
Экстракт ашваганды (Withania somnifera) (корень и лист) 20 мг
Экстракт священного базилика (Ocimum tenuiflorum) (листья) 20 мг
Порошок гриба рейши (Ganoderma lucidum) 20 мг
Экстракт родиолы (Rhodiola rosea) (корень) 20 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), аскорбилпальмитат и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 140 ₴


