Описание
Характеристики
Информация для заказа
GoOn Nutrition Keto Bar - это арахисовый батончик с семенами чиа. Кето-батончик характеризуется пониженным содержанием углеводов не менее 30% (против содержания углеводов в аналогичных продуктах).Особенности:источник высококачественного белказакуска содержит небольшое количество углеводовисточник клетчаткибез добавления сахараИдеальный протеиновый батончик для людей, ведущих кетогенный образ жизни с низким содержанием углеводов и высоким содержанием жира. Батончиком могут пользоваться и физически активные люди, заботящиеся о своей внешности, или люди, которым необходимо разнообразить свой однообразный рацион.Как принимать:Употребляйте по одному батончику в любое удобное для вас время. Лучше всего делать это между приемами пищи и после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
50 грамм
Калории 230 ккал
Жиры 16 г
Углеводы 5.5 г
- сахар 3.7 г
Белок 9 г
Ингредиенты
Арахис (65%), фруктоолигосахариды, семена чиа (Salvia hispanica) (2%), эмульгатор лецитин (из сои), морская соль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Go On! Nutrition |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Вкус | Арахисовая паста |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 18 % |
| Содержание порции | 1 батончик (50 грамм) |
| Содержание углеводов | 11 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип батончиков | Протеиново-углеводные |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 36 ₴
