Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Organic Spirulina - натуральная пищевая добавка, содержащая порошок органической спирулины, которая обладает множеством потенциальных преимуществ для здоровья.Особенности:Нормальные иммунные и воспалительные реакцииНормальные процессы детоксикацииОптимальное здоровье сердечно-сосудистой системыЗдоровье мозга и нервной системыЗдоровые кости и мозгРост полезных кишечных бактерий для здорового пищеваренияСила мышц, выносливость и энергияУлучшение клеточного восстановления после тренировкиУровень триглицеридов и холестерина уже в пределах нормыУровень артериального давления уже в пределах нормыУровень сахара в крови уже в пределах нормыСпирулина - это сине-зеленая водоросль с впечатляющим набором фитонутриентов, всеми незаменимыми аминокислотами, витаминами, минералами, гамма-линоленовой кислотой. (ГЛК), металл-связывающие белки, антиоксидантный хлорофилл и каротиноиды, а также фикоцианин - эксклюзивный белковый комплекс из семейства фикобилипротеинов.Как принимать:Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по четыре (4) таблетки в день.
Содержание элементов в 1й порции
4 таблетки
Калории 10 ккал
Белок 1 г
Витамин А (бета-каротин) (из порошка органической спирулины) 230 мкг
Железо 1 мг
Органический порошок из спирулины 2000 мг
- фикоцианин 280 мг
- хлорофилл 22 мг
- каротиноиды 7.2 мг
Ингредиенты
Диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 160 ₴

