Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Lutein with Zeaxanthin - мощная антиоксидантная добавка, которая также предназначена для поддержания остроты зрения и здоровья глаз. Подходит всем совершеннолетним людям, которые регулярно работают за экраном компьютера или испытывают усталость глаз.Особенности:нейтрализация свободных радикаловподдержание остроты зренияподдержания здоровья глазулучшение ночного зренияоздоровление кожипрофилактика возрастных заболеваний глазуменьшение глазной усталости.Входящие в состав компоненты эффективно нейтрализуют свободные радикалы, снижают риск возрастных изменений в хрусталике, а также улучшают общее состояние организма. Продукт подходит как спортсменам и физически активным людям, так и тем, кто постоянно работает за компьютером.Как принимать:Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по одной (1) капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 5 ккал
Жиры 0.5 г
Лютеин из экстракта календулы (Tagetes erecta) (цветок) 40 мг
Зеаксантин из экстракта календулы (Tagetes erecta) (цветок) 8 мг
Ингредиенты
Подсолнечный лецитин, подсолнечное масло, капсула (пуллулан).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 060 ₴

