
Препарат для суставов и связок AllNutrition AllDeynn Collarose, 150 грамм Малина-земляника
- Нет в наличии
- Код: CN15457-2
840 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllNutrition AllDeynn Collarose является идеальной добавкой для женщин, чья кожа подвергается чрезмерному воздействию солнечных лучей, людей, которые проводят много времени перед компьютером или телефоном. Продукт особенно рекомендуется женщинам, которые заботятся о красивой внешности и хотят замедлить процессы старения кожи и улучшить ее упругость, цвет и эластичность.Продукт COLLAROSE - это не обычный продукт на основе промышленного коллагена, используемого в пищевых продуктах, или каких-то дешевых добавок. Наш продукт содержит коллаген в форме биоактивных пептидов коллагена, а не обычный коллаген.Коллаген представляет собой форму белка, который является основным связующим веществом, соединяющим наши клетки кожи, и составляет до 80% ее сухого веса. Благодаря коллагену наша кожа упругая и гладкая. Отсутствие достаточного количества коллагена наиболее заметно на лице и шее, где появляются морщины и несовершенства. Затем кожа дряблая и дряблая, потому что с потерей коллагена она теряет свою эластичность.Как принимать:Растворите одну порцию (1 мерная ложка 6 г) в 150-200 мл воды и выпейте. Не превышайте 1 порцию в день.
Содержание элементов в 1й порции
6 грамм
Витамин C 120 мг
Витамин В7 (биотин) 2500 мкг
VERISOL гидролизат коллагена 5000 мг
Гиалуроновая кислота 30 мг
Ингредиенты
Регулятор кислотности: лимонная кислота, ароматизаторы, стабилизатор: камедь акации, подсластитель: сукралоза, порошок сока красной свеклы, гиалуронат натрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Вес | 150 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Вкус | Малина-земляника |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины, Гиалуроновая кислота |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 840 ₴