
Препарат для суставов и связок Haya Labs Ultimate Glucosamine Chondroitin & MSM Complex, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN17000
700 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Ultimate Glucosamine Chondroitin & MSM - сочетание глюкозамина, хондроитина и MSM, ориентированное на поддержку суставов, хрящей и сухожилий у активных людей и спортсменов, а также при возрастных изменениях подвижности.Преимущества Ultimate Glucosamine Chondroitin MSM:Поддерживает подвижность и здоровье суставовУменьшает дискомфорт во время движенияСпособствует восстановлению хрящейИдеально подходит для физических нагрузок и активностиСочетает три проверенных ингредиента в одной формулеГлюкозамина сульфат способствует регенерации суставного хряща и играет ключевую роль в обеспечении его смазывания. Хондроитин сульфат способствует удержанию жидкости в хряще, поддерживая его эластичность и прочность. МСМ (метилсульфонилметан) — источник органической серы, которая поддерживает гибкость суставов и комфорт при движении. Вместе эти три компонента работают в синергии, обеспечивая долгосрочную защиту суставов.Как принимать Haya Labs Ultimate Glucosamine Chondroitin & MSM Complex:Принимать по 3 таблетки в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Перед применением рекомендуется консультация с врачом или фармацевтом. Не превышать указанную дозировку.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Глюкозамина сульфат 1500 мг
Хондроитина сульфат 1200 мг
Метилсульфонилметан 1200 мг
Ингредиенты
Дикальцийфосфат, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, диоксид титана, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, полиэтиленгликоль, тальк.
Содержит компоненты моллюсков. Изготовлено на оборудовании, которое обрабатывает продукты, содержащие молоко, яйца, пшеницу и сою.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 700 ₴