
Креатин Pure Gold Protein Creatine Monohydrate, 300 грамм Вишня-лайм
- В наличии
- Код: CN13008-2
645 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure Gold Creatine Monohydrate - повышает физическую работоспособность во время коротких, непрерывных и высокоинтенсивных упражнений.Особенности:увеличение запасов АТФ в мышцахповышение выносливостиулучшение спортивных показателейпомощь в наборе мышечной массыуменьшение интенсивности крепатурысокращение времени восстановленияВ составе комплекса — только креатин в форме моногидрата. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.Как принимать:Смешайте 1 порцию (6 г вкусовые, 5 г без вкуса) порошка с 400-500 мл воды. Рекомендуется одна порция в день.
Содержание элементов в 1й порции
Варианты со вкусами
6 грамм
Креатин моногидрат 5000 мг
- креатин 4400 мг
Ингредиенты
моногидрат креатина, лимонная кислота, ароматизатор, краситель, подсластители (ацесульфам-К, сукралоза)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
Вариант без вкуса
5 грамм
Креатин моногидрат 5000 мг
- креатин 4400 мг
Ингредиенты
моногидрат креатина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вкус | Вишня-лайм |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 645 ₴