Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure Gold Creatine Monohydrate - повышает физическую работоспособность во время коротких, непрерывных и высокоинтенсивных упражнений.Особенности:увеличение запасов АТФ в мышцахповышение выносливостиулучшение спортивных показателейпомощь в наборе мышечной массыуменьшение интенсивности крепатурысокращение времени восстановленияВ составе комплекса — только креатин в форме моногидрата. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.Как принимать:Принимайте по 5 капсул в день, запивая большим количеством жидкости.
Содержание элементов в 1й порции
5 капсул
Креатин моногидрат 3410 мг
- креатин 3000 мг
Ингредиенты
моногидрат креатина, пищевой желатин, агент против слеживания (стеарат магния), краситель (оксид железа)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 24 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 капсул |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 480 ₴
