-1%влевовправо
Натуральная добавка Seeking Health Energy Nutrients, 30 пастилок
- В наличии
- Код: CN17038
900 ₴
895 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Seeking Health Energy Nutrients – пищевая добавка в форме пастилок с комплексом PeakATP® и Emothion®, разработанная для поддержания здорового уровня энергии в течение дня и перед тренировками.Особенности Seeking Health Energy Nutrients: Содержит биоактивные комплексы PeakATP® и Emothion®. Поддержка здорового энергетического уровня и митохондриальной активности. Можно использовать перед началом дня или тренировкой. Форма пастилки: медленное растворение во рту.PeakATP® представляет собой форму аденозинтрифосфата, который является источником энергии для клеток организма. Emothion® – форма глутатиона, клеточного антиоксиданта, помогающего поддерживать клетки от свободных радикалов и поддерживать процессы выработки энергии.Преимущества Seeking Health Energy Nutrients: Поддерживает здоровый уровень энергии без резкого «спада» и без лишних калорий. Способствует поддержанию концентрации и когнитивных функций. Помогает сохранять спортивную работоспособность. Поддерживает организм в условиях повседневных нагрузок. Содействует привычному восстановлению после интенсивных нагрузок. Поддерживает нормальную работу иммунной системы.Комбинация PeakATP™ и Emothion™ обеспечивает поддержку клеточной энергии и энергетических процессов.Как принимать Seeking Health Energy Nutrients:По пробуждении поместите пастилку в рот, дайте ему медленно раствориться и проглотите. Можно принимать до или во время физической нагрузки. Всегда используйте вдали от еды не менее чем за 1 час. Применяйте согласно рекомендациям вашего медицинского специалиста. Не используйте в течение 5 часов до сна. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 леденец
Аденозин-5'-трифосфат (PeakATP®) 125 мг
Глутатион (как S-ацетил L-глутатион (Emothion®) 10 мг
Ингредиенты
Ксилит, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, натуральные ароматизаторы, яблочная кислота, экстракт архата, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seeking Health |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 пастилка |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Пастилки |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 895 ₴
