Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Tryptophan являющийся предшественником серотонина, также является промежуточным субстратом для производства мелатонина.
Добавление триптофана в рацион может быть отличным решением для людей, которые борются с бессонницей, хотят улучшить свое настроение и, естественно, поддержать свою нервную систему.
Наше тело не может синтезировать его самостоятельно. Чтобы обеспечить его надлежащий уровень в организме, он должен поступать с пищей или добавками.
Как принимать:
Добавьте 300 мг (1 мерная ложка) в 100–150 мл воды или сока. Принимать один раз в день, желательно перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
0,3 г
L-триптофан 300 мг
Ингредиенты
100 % L-триптофан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 666 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 0.3 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Триптофан |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 525 ₴
