
влевовправо
Протеин OstroVit Whey Protein, 700 грамм Бисквит
- В наличии
- Код: CN2680-4
1 030 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Whey Protein от Ostrovit - высококачественная белковая добавка, основу которой составляет сывороточный концентрат с процентом белка 70%. В составе присутствует незначительное количество мальтодекстрина. Сывороточный концентрат - один из самых востребованных типов белка, с высокой биологической ценностью и большой концентрацией аминокислот.
Мальтодекстрин в составе продукта, не вызывает скачков сахара в крови, в отличии от глюкозы. Whey Protein от Ostrovit идеально подойдет любому спортсмену, в независимости от уровня подготовленности и вида деятельности.
Преимущества Whey Protein:
высококачественное сырье;
повышение анаболических эффектов;
компенсация катаболических процессов;
увеличение мышечной массы.
Рекомендации по приему:
Смешайте 30 г (около 2,5 мерной ложки) с 200 мл обезжиренного молока или воды. Употребляйте 2-3 раза в день в зависимости от ваших потребностей.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 113 ккал
Жиры 0.7 г
- насыщенные 0.4 г
Углеводы 4.5 г
- сахар 1.9 г
Белок 21 г
Соль 0.13 г
Ингредиенты
Концентрат сывороточного белка из молока [содержит лецитин; лецитин из сои], мальтодекстрин, ароматизатор, краситель: карамель аммиачная; подсластитель: сукралоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 700 г |
| Вкус | Арахисовое масло |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 23 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 70 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 9 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 030 ₴

