
влевовправо
Витамины и минералы OstroVit Vitamin D3 2000 IU + K2 MK-7 + C + Zinc, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN7753
325 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Vitamin D3 2000 IU + K2 MK-7 + C + Zinc - комплексная пищевая добавка, которая позволит позаботиться о здоровье и иммунитете организма.Витамины D3, K2, C и цинк оказывают непосредственное влияние на работу многих органов и систем.Используйте их, если хотите:обладают высоким иммунитетом и реже болеютобеспечить надлежащую свертываемость кровиукрепить кости и зубыпозаботьтесь о гладкой и сияющей кожеиметь блестящие и сильные волосыпозаботься о хорошем зрении
Недостаток витаминов может негативно сказаться на нашем здоровье и значительно ослабить иммунитет организма. Добавка позволит быстро и легко избавиться от проблем, связанных с недостаточным количеством цинка и витаминов D3, K2 и C.Как принимать:Принимайте 1 порцию (2 капсулы) в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин C 1000 мг
Витамин К 100 мкг
Витамин D 50 мкг (2000 МЕ)
Цинк 15 мг
Ингредиенты
L-аскорбиновая кислота (витамин C), оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза), пиколинат цинка (цинк), холекальциферол (витамин D), менахинон-7 (витамин K), полученный из Bacillus subtilis natto.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин C, Витамин D, Витамин K |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 325 ₴
