
влевовправо
Жиросжигатель Ostrovit Appetite Control, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN14358
380 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Appetite Control — это набор удобных для глотания капсул, ингредиенты которых способствуют снижению аппетита. Сочетание экстрактов плодов малабарского тамаринда и белков фасоли с яблочным уксусом, хромом и витамином B12 обеспечивает отличную поддержку для снижения веса.Особенности:Экстракт плодов малабарского тамаринда – помогает в метаболизме жиров и углеводов и способствует возникновению чувства сытости.Экстракт белой фасоли – подавляет действие ферментов, переваривающих крахмал, предотвращая его отложение в виде жира в организме.Яблочный уксус – содержащаяся в нем уксусная кислота помогает регулировать процесс пищеварения.Хром – поддерживает метаболизм макроэлементов. Поддерживает адекватный уровень глюкозы в крови и помогает контролировать аппетит.Витамин B12 – участвует в производстве эритроцитов. Его дефицит часто встречается у веганов, вегетарианцев и людей, страдающих ожирением.Как принимать:Принимайте 1 порцию (2 капсулы) в день, желательно перед едой. Продукт предназначен для взрослых.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Экстракт малабарского тамаринда (Garcinia Cambogia) (плоды) 600 мг
- гидроксилимонная кислота 360 мг
Экстракт белой фасоли 400 мг
Яблочный уксус 400 мг
- уксусная кислота 44 мг
Хром (пиколинат) 200 мкг
Витамин В12 (метилкобаламин) 15 мкг
Ингредиенты
Состав покрытия (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Аноректики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для пищеварения, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 380 ₴
