
Препарат для суставов и связок AllSports Labs Joint Protect, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN16955
865 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllSports Labs Joint Protect - это эффективный препарат для поддержки суставов, связок и хрящей, разработанный с учетом потребностей активных людей и спортсменов. Содержит комплекс ключевых компонентов для укрепления и восстановления суставных тканей.Особенности:Содержит глюкозамин, хондроитин и МСМ для поддержки здоровья суставов.Помогает снизить воспаление и дискомфорт после физической нагрузки.Может укрепить соединительные ткани, способствуя их восстановлению.Препарат обеспечивает всестороннюю поддержку опорно-двигательной системы благодаря тщательно подобранному составу. Подходит для спортсменов, людей с активным образом жизни и возрастных групп.Как принимать :Рекомендуется принимать по 1 таблетке в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Не превышать рекомендуемую дозировку. Препарат не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов, при беременности и в период лактации. Перед применением желательно проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Глюкозамин гидрохлорид 500 мг
Хондроитин сульфат 500 мг
Метилсульфонилметан 500 мг
Гилауроновая кислота 10 мг
Ингредиенты
гидрохлорид глюкозамина (из раков), сульфат хондроитина, метилсульфонилметан, наполнители (микрокристаллическая целлюлоза, гпмц), антислеживающий агент (магниевые соли жирных кислот), красители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 865 ₴