
Аминокислота BCAA AllSports Labs BCAA Pro 8:1:1, 360 грамм Арбуз
- В наличии
- Код: CN16951-3
1 115 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllSports Labs BCAA Pro 8:1:1 - это высокоэффективный аминокислотный комплекс, который состоит из валина, изолейцина и лейцина. Добавка снабжает организм питательными веществами для построения мышечных волокон и связок.Особенности:прекрасный вкус и быстро растворяетсябыстрое усвоениеобеспечивается максимальная работоспособностьБлагодаря очень высокому содержанию лейцина(80%), имеет сильный анаболический потенциал, предотвращает процессы катаболизма, стимулирует набор качественной сухой мышечной массы, ускоряет регенеративные и восстановительные процессы.Как принимать:смешайте 6 граммов порошка с 200–300 мл воды в шейкере и встряхивайте в течение 30 секунд. принимайте 2 порции между приёмами пищи или до, во время или после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
6 грамм
Калории 20.5 ккал
Углеводы 1.4 г
Белок 3.8 г
BCAA 8:1:1 3750 мг
L-лейцин 3000 мг
L-валин 375 мг
L-изолейцин 375 мг
Ингредиенты
Аминокислоты с разветвлённой цепочкой (BCAA 8:1:1 (l-лейцин, l-валин, l-изолейцин), инулин, подкислитель (лимонная кислота), ароматизаторы, подсластители (сукралоза), краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Вес | 360 г |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.36 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | BCAA |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 8 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 115 ₴