
влевовправо
Препарат для суставов и связок Amix Nutrition Collagen Marine Peptan, 300 грамм Тропический
- Нет в наличии
- Код: CN16952-1
1 175 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Collagen Marine Peptan – это комплекс с морским коллагеном Peptan, разработанный для поддержки здоровья кожи, суставов, волос и ногтей. Формула дополнена витаминами и минералами для усиления эффекта.Особенности Amix Nutrition Collagen Marine Peptan:Содержит высококачественный морской коллаген Peptan.Обогащен витаминами и минералами для комплексной поддержки организма.Содействует поддержанию упругости кожи и здоровья суставов.Растворимая форма для удобного ежедневного применения.Amix Nutrition Collagen Marine Peptan создан для тех, кто хочет поддерживать красоту кожи и здоровье опорно-двигательного аппарата. Морской коллаген отличается высокой биодоступностью и эффективно усваивается организмом, помогая восполнить естественные запасы коллагена и поддерживать эластичность тканей.Преимущества Amix Nutrition Collagen Marine Peptan:Высокая усвояемость коллагена.Комплексное воздействие на кожу, суставы, волосы и ногти.Удобная форма для приготовления напитка.Этот продукт станет отличным дополнением к ежедневному рациону для сохранения молодости кожи, здоровья суставов и укрепления волос и ногтей. Сбалансированный состав поддерживает организм в период активных нагрузок и способствует восстановлению после них.Как принимать Amix Nutrition Collagen Marine Peptan:Смешайте 6 г (6 г = 1,5 мерной ложки) с 200 мл холодной воды. Используйте блендер или ручной шейкер, перемешивая в течение 30 секунд. Принимайте 1-2 порции между основными приемами пищи в зависимости от суточной потребности.
Содержание элементов в 1й порции
6 грамм
Peptan® рыбьи коллагеновые пептиды 5000 мг
Гиалуроновая кислота 200 мг
Витамин С 12 мг
Витамин Е 12 мг
Биотин 50 мкг
Селен 55 мкг
Цинк 10 мг
Медь 1 мг
Экстракт черного перца Bioperine ® (пиперина) 2 мг
Ингредиенты
Пептаны рыбьего коллагена Peptan®, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота), ароматизаторы, подсластители: эритрит, стевиол гликозиды, сукралоза, ацесульфам-К, бисглицинат цинка (цинк), обогащенные селеном дрожжи (селен), аскорбиновая кислота (витамин C), DL-альфа-токоферилацетат (витамин E), бисглицинат меди (медь), экстракт черного перца Bioperine® (Piper nigrum, плоды), D-биотин (биотин), какао [только шоколад], соль [только шоколад], регулятор кислотности: лимонная кислота [лимон, тропический], краситель: бета-каротин [лимон, тропический]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЭТ |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Тропический |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины, Экстракт черного перца |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 175 ₴

