Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllSports Labs Taurine - это пищевая добавка, разработанная для поддержки общего здоровья и улучшения функций организма. Основным компонентом является таурин, аминокислота, играющая важную роль в различных физиологических процессах.Особенности:Поддерживает функции центральной нервной системы.Может способствать улучшению когнитивных функций.Таурин, может поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы.Способствует регуляции обмена веществ и поддержанию энергетического баланса.Cоздан для людей, стремящихся улучшить общее самочувствие и поддержать функции организма на оптимальном уровне. Таурин участвует в регуляции минерального баланса, поддерживает зрение и иммунную систему, а также обладает антиоксидантными свойствами, защищая клетки от повреждений.Как принимать:Рекомендуется принимать по одной капсуле в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Таурин 500 мг
Ингредиенты
Таурин, желатин, оксид цинка, мальтодекстрин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Таурин |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для нервной системы, Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 570 ₴
