Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllSports Labs Wafer Filled - вафли без добавленного сахара на подсластителе мальтит. Предназначено для перекуса в составе разнообразного и сбалансированного рациона.Преимущества ASL WAFER:Формула без добавленного сахара.Удобный формат перекуса в течение дня.Два классических вкуса на выбор.Как принимать ASL WAFER:Употребляйте в любое время дня как часть разнообразного и сбалансированного рациона и здорового образа жизни.Предупреждение:Из-за содержания мальтита чрезмерное употребление может оказывать слабительное действие. Продукт не заменяет полноценное питание. Соблюдайте условия хранения и учитывайте указанные аллергены.
Содержание элементов в 1й порции
25 грамм
Калории 126 ккал
Жиры 8.5 г
-насыщенные 5.0 г
Углеводы 14.0 г
- сахар 0.7 г
- полиоли 8.3 г
- волокна 0.3 г
Белок 1.5
Соль 0.04 г
Ингредиенты
Какао
рафинированный растительный жир (пальмовый жир), подсластитель (малит), пшеничная мука, порошок какао с обыграниченным содержанием жира (13%), какао-тро с подсластителем (4,0%) [подсластитель (малит), гидрогенизированные растительные жиры (полностью гидрогенизированное пальмоядровое масло, частично гидрогенизированное пальмоядровое масло), порошок какао с обыграниченным содержанием жира (15%), эмульгаторы (лецитины, полиглицеерин-полирицинолеат), ароматизатор], картофельный крахмал, шоколадный ароматизатор (0,10%), соль, наполнитель (карбонаты натрия).
Молочный крем
рафинированный растительный жир (пальмовый жир), подсластитель (мальтит), пшеничная мука, сухое обезжиренное молоко (15%), какао-порошок с низким содержанием жира (1,18%), картофельный крахмал, поваренная соль, наполнитель (карбонаты натрия), ароматизатор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вкус | Какао |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 6 % |
| Содержание жиров | 34 % |
| Содержание углеводов | 56 % |
| Страна производителя | Европа |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 055 ₴
