-1%Натуральная добавка Jarrow Formulas Lactoferrin 250 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN10883
2 940 ₴
2 905 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Lactoferrin 250 mg важный гликопротеин, поддерживающий работу иммунитета, присутствующий в грудном молоке, слезах и других жидкостях организма.Лактоферрин – железосодержащий белок – важнейший элемент врожденного иммунитета каждого из нас. Еще с первых дней жизни мы получаем его из молозива и грудного молока. Также он содержится в слюне, слезах, лейкоцитах, крови, поджелудочной железе, слизи пищевода, желудка, бронхов и кишечника. Он имеет самое мощное противомикробное, противогрибковое, противовирусное и противоопухолевое средство.Связываясь с вирусными и инфекционными частицами, блокирует их попадание в клетки. Уменьшает активность железа – проявляя свои антиоксидантные свойства. Участвует в синтезе белков ДНК, помогая построению новых клеток. И это далеко не весь список положительных свойств лактоферина.Как известно, мы получаем его из молока. Но его не все пьют. Кто просто не любит, а у кого организм не переносит лактозу. Для насыщения организма этим белком были подобраны лучшие биологические добавки, которые подойдут всем.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день во время еды или по указанию квалифицированного медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Лактоферрин 250 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, капсула (бычачий желатин), стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 905 ₴