
Протеин Nuclear Nutrition Atomic Whey, 2 кг Ванильное мороженое
- В наличии
- Код: CN12800-1
2 585 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nuclear Nutrition Atomic Whey - сухой концентрат сывороточного протеина для приготовления коктейля с высоким содержанием белка. Продукт рекомендуется физически активным людям с повышенной потребностью в белке.Особенности:Одна порция дополняет ваш рацион 22 г полезного сывороточного белка (WPC)Белки способствуют росту мышечной массы и помогают поддерживать ее оптимальный уровеньБелок способствует здоровью костей.Полноценный белок является ценным источником аминокислот, включая BCAA и EAA.Аминокислоты оказывают благотворное влияние на синтез белка и восстановление мышц после напряженных тренировокAtomic Whey Protein Concentrate позволяет легко и быстро приготовить высокобелковый коктейль, который идеально подходит для людей, занимающихся спортом, и любителей здорового и разнообразного питания.Как принимать:Смешайте 1 мерную ложку порошка (30 г) с 200 мл воды или обезжиренного молока. Принимать перед тренировкой и сразу после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
Ингредиенты 30 грамм
Калории 113 ккал
Жиры 1,9 г
- насыщенные жиры 1,3 г
Углеводы 1,9 г
- сахар 1,5 г
Белок 22 г
Соль 0,15 г
Типичный аминокислотный профиль: 100 г белка
L-лейцин 11,3 г
L-изолейцин 6,9 г
L-валин 6,7 г
Всего аминокислот с разветвленной цепью (BCAA) 24,9 г
L-аспарагиновая кислота 11,6 г
L-глутаминовая кислота 19,0 г
L-серин 5,1 г
Глицин 2,1 г
L-гистидин 1,6 г
L-аргинин 3,0 г
L-треонин 7,6 г
L-аланин 5,4 г
L-пролин 7,5 г
L-тирозин 3,1 г
L-метионин 2,2 г
Цистин 2,6 г
L-фенилоаланин 3,4 г
L-лизин 10,4 г
L-триптофан 1,8 г
Ингредиенты
Концентрат сывороточного белка (из молока), какао, ароматизатор, вещество загуститель (ксантановая камедь), соль, концентрат свекольного сока, краситель, регулятор кислотности (лимонная кислота), подсластители (сукралоза, ацесульфам К), агент против слеживания
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuclear Nutrition |
| Вес | 2000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Ванильное мороженое |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 66 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 74 % |
| Содержание жиров | 6.4 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 6.4 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 2 585 ₴