Описание
Характеристики
Информация для заказа
BSN Syntha-6 - это протеиновый порошок высшего качества с 22 г белка на порцию и лучшим на рынке протеином. SYNTHA-6 - это протеин для любого режима питания или тренировок, потому что он разработан, чтобы соответствовать разнообразным образам жизни и диетам. BSN Syntha-6 предназначен для любого человека, который хочет дополнить ежедневное потребление белка для достижения своих целей.
Как принимать:
Добавить 1 мерную ложку в 300-350 мл холодной воды или любого напитка на ваш выбор
Содержание элементов в 1й порции
47 грамм
Калории 200 ккал
Всего жиров 6 г
- насыщенные 2 г
Холестерин 55 мг
Углеводы 15 г
- сахар 5 г
Пищевые волокна 0 г
Белок 22 г
Натрий 180 мг
Кальций 200 мг
Железо 0,4 мг
Калий 180 мг
Фосфор 120 мг
Магний 20 мг
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSN |
| Вес | 1320 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.32 кг |
| Вид | Комплексные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Печенье-крем |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 50 % |
| Содержание порции | 47 грамм |
| Содержание углеводов | 32 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Высокоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 2 675 ₴
