Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аминокислоты BCAA Liquid ТМ Нутренд / Nutrend 1000мл - комплекс незаменимых разветвлённых аминокислот L-лейцин, L-изолейцин, L- валин и витамина В6.
В 1 литре содержит 80 000 мг аминокислот с разветвлёнными цепями, используемых организмом для роста мышечной массы и сохранения её на достигнутом уровне. Жидкая форма BCAA Liquid обеспечивает оптимальную всасываемость аминокислот с разветвленными цепями L- валина, L-изолейцина, L-лейцина.
Продукт предназначен для специального питания.
Как принимать:
С целью повышения производительности и переноса усталости – 40 мл не менее чем за 30 – 60 минут до физической активности.
С целью ускорения восстановления и стимулирования роста мышечной массы – 40 мл сразу после нагрузки.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 12 ккал
Белок 2,3 г
Витамин В6 1,3 мг
Валин 1840 мг
Изолейцин 800 мг
Валин 560 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 24 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Объем, мл | 1000 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 40 миллилитров |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 875 ₴
