Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan’s Pride Yohimbe – отличная концентрация экстракта растения йохимбе. Йохимбе – уникальный стимулятор сексуальности растительного происхождения, который получают из коры тропического дерева Йохимбе, произрастающего в районах Западной Африки. Основной компонент в составе коры – алкалоид йохимбин.
Действие этого алкалоида на организм человека многогранно. Йохимбин активизирует приток крови к периферическим сосудам, вызывая эрекцию, помогает контролировать эякуляцию и способствует продлению полового акта у мужчин. Йохимбин также усиливает половое влечение, стимулируя выработку тестостерона, и является безвредным средством стимуляции половой активности как у мужчин, так и у женщин.
Способ применения:
Для совершеннолетних мужчин принимать две капсулы, один раз в день, преимущественно с едой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Йохимбе (Pausinystalia johimbe) (кора) 250 мг
- экстракт 4:1, эквивалентный 1000 мг цельной травы
Ингредиенты
растительная целлюлоза, желатин, диоксид кремния, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 350 ₴


