
Витамины и минералы Nutrend MultiMineral Compressed, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN7309
630 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend MultiMineral Compressed - эффективная форма капсул с шестью важными минералами в хелатной форме.Это отличная добавка, и в то же время она также полезна для поддержания сбалансированного питания, а не только для активных спортсменов. Здесь представлены минералы: магний, кальций, цинк, железо, хром и селен.Кальций необходим для поддержания нормального состояния костей и регулярной сердечной деятельностиМагний способствует уменьшению усталости и истощения и нормальному функционированию нервной системыЦинк помогает добиться регулярного метаболизма углеводов и жирных кислот и особенно поддерживает синтез белковЖелезо способствует образованию красных кровяных телец, переносу гемоглобина и кислородаХром способствует поддержанию уровня глюкозы в организме. Селен помогает защитить клетки от окислительного стрессаКак принимать:Принимать 1 капсулу в день, запивая большим количеством воды
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Магний 150 мг
Кальций 100 мг
Цинк 10 мг
Железо 3 мг
Хром 80 мкг
Селен 75 мкг
Ингредиенты
бисглицинат кальция, бисглицинат магния, карбонат магния, желатиновая капсула (желатин, красители: диоксид титана, E 132), карбонат кальция, оксид магния, лактат хрома, L-OptiZinc ® (моно-L-метионин сульфат цинка. ), наполнитель стеарат магния, органически связанный селен из дрожжей, бисглицинат железа, антислеживающий агент диоксид кремния. L-OptiZinc ®
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 630 ₴