Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend BCAA Compressed - это незаменимые аминокислоты с разветвленной цепью в форме таблеток.Во время интенсивных физических нагрузок происходит потеря отдельных аминокислот, а также других важных веществ. Аминокислоты являются строительными блоками каждого белка. Достаточное потребление качественного белка вместе с оптимальным набором аминокислот способствует росту мышц. Аминокислоты с разветвленной цепью относятся к числу незаменимых кислот, которые организм должен получать с пищей, потому что их синтез из других источников в организме не происходит.Как принимать:Принимать 3 таблетки за 60 минут до тренировки, 3 таблетки сразу после тренировки
Содержание элементов в 1й порции
6 таблеток
L-лейцин 3300 мг
L-изолейцин 1650 мг
L-валин 1650 мг
Ингредиенты
L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, желатиновая капсула (желатин, красители диоксид титана и оксид железа), наполнитель стеарат магния, антислеживающий агент диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 таблеток |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 920 ₴
