Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Glutamine - одна из самых распространенных аминокислот в скелетных мышцах.Аминокислота L-глутамин является частью белкового комплекса, а также основным переносчиком азота. Соответствующие добавки могут обеспечить восстановление скелетных мышц при условии поддержания азотного баланса.Как принимать:Принимать по 3 капсулы сразу после тренировки. В не тренировочные дни: принимать по 3 капсулы перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
L-глютамин 4200 мг
Ингредиенты
L-глютаминн, желатиновая капсула (желатин, красители диоксид титана и оксид железа), наполнитель стеарат магния, антислеживающий агент диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 645 ₴
