Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Elite Omega-3 Gems - это концентрат рыбьего жира профессионального уровня.Одна порция содержит 1600 мг омега-3, включая важные омега-3 EPA и DHA, которые способствуют здоровью сердца, мозга, зрения и суставов.Особенности:Способствует здоровью сердца, мозга и зрения1600 мг омега-3 на порциюМягкие капсулы с лимонным вкусомДикие выловленные и устойчивые источникиСертификаты IFOS и IGEN без ГМО
Как принимать:Принимать 2 капсулы во время еды, запивая большим количеством воды
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 30 ккал
Жиры 2,5 г
Холестерин < 5 мг
Белок < 1 мг
Витамин Е (d-альфа токоферол) 13,4 мг
Норвежский рыбий жир 2,5 г
Всего Омега-3 1,600 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 800 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 600 мг
Ингредиенты
бычий желатин, глицерин, вода, натуральный лимонный ароматизатор, натуральный микс токоферолов
Содержит рыбу: анчоус, сардина, скумбрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 980 ₴
