-1%Жирные кислоты Carlson Labs Maximum Omega 2000, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN7446
3 330 ₴
3 295 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Maximum Omega 2000 - препарат для улучшения здоровья сердца, мозга, зрения и суставов.Жирная рыба, в том числе лосось, скумбрия и сардины, являются отличным источником омега-3, однако большинство из нас не получают достаточного количества рыбы в нашем рационе для достижения рекомендуемого потребления, поэтому добавка может быть отличным вариантом.Особенности:Способствует здоровью сердца, мозга и зрения2000 мг омега-3 на порцию | Мягкие гели со вкусом лимонаДикие выловленные и устойчивые источникиСертификаты IFOS и IGEN без ГМОГарантия свежести, эффективности и чистотыКак принимать:Принимать по две капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калорий 30 ккал
Жиры 2,5 г
Белок < 1 г
Норвежский рыбий жир 2,6 г
Всего Омега-3 2000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 1,250 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 500 мг
Ингредиенты
Мягкая гелевая оболочка (говяжий желатин, глицерин, вода), натуральные смешанные токоферолы, d-альфа-токоферол, натуральные ароматизаторы
Содержит рыбу: анчоус, сардина, скумбрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 2000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 3 295 ₴