
Натуральная добавка Puritan's Pride Melatonin 5 mg, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN9324
480 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Melatonin помогает вам быстрее заснуть и дольше спать. При приеме перед сном мелатонин может поддерживать артериальное давление для артериального давления, которое уже находится в пределах нормыМелатонин - это гормон, который естественным образом вырабатывается в организме. Мелатонин тесно участвует в естественном цикле сна. Поскольку неэффективный сон может повлиять на вашу энергию и настроение, мелатонин - отличный выбор, если вы иногда испытываете бессонницу или смену часовых поясов, или если вы хотите улучшить качество своего отдыха.Как принимать:Принимать по одной (1) таблетке перед сном, поскольку мелатонин может вызвать сонливость.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Мелатонин 5 мг
Ингредиенты
дикальцийфосфат, растительная целлюлоза, натуральная глазурь из пальмовых листьев, диоксид кремния, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 480 ₴