
влевовправо
Жирные кислоты Puritan's Pride Omega 3 Fish Oil 1500 mg Extra Strength, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN10609
500 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Omega 3 Fish Oil 1500 отличный источник полезных жиров. Капсулированная форма и высокая концентрация Омега-3 кислот позволяют добавке просто вписаться в рацион любого человека, который заботится о своем здоровье.Особенности:снижение уровня плохого холестерина;профилактика атеросклероза;улучшение общего самочувствия;ускорение сжигания подкожного жира;оздоровление кожи и волос;повышение выносливости;улучшение усвояемости всех нутриентов;поддержка работы мозга и сердца.В основе добавки - рыбий жир. Производитель гарантирует экологическую чистоту препарата и его безопасность для здоровья. При соблюдении всех рекомендаций по применению побочные эффекты не возникают.Как принимать:Принимать по одной (1) мягкой таблетке два раза в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калорий 15 ккал
Жиры 1,5 г
- полиненасыщенные 0.5 г
Холестерин 15 мг
Ester-Omega Fish Oil 1500 мг
Омега-3 450 мг
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин, смешанные натуральные токоферолы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1500 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 500 ₴

