Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllSports Labs Collagen Powder - это высококачественный гидролизованный коллаген, способствующий улучшению состояния кожи, волос, ногтей, а также поддерживает здоровье суставов, сухожилий и связок. Идеально подходит для спортсменов, активных людей и всех, кто заботится о своем здоровье и внешнем виде.Особенности:Без сахараЛегко растворяется в водеПоддерживает здоровье суставов и связокСодержит гидролизованный коллаген – высокая биодоступность.Может улучшать эластичность кожи и укрепляет волосы и ногти.Как принимать:Растворите 12 грамм в 200-250 мл воды. Употребляйте 1 раз в день, желательно натощак или после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
12 грамм
Калории 40.3 ккал
Белки 9.2 г
Углеводы 1 г
Жиры 0 г
Гидролизованный коллаген 10 г
Натрий 0.04 г
Витамин B6 5.3 мг
Аминокислотный профиль
Аланин 832 мг
Аргинин 688 мг
Аспарагиновая кислота 510 мг
Глутаминовая кислота 910 мг
Глицин 2248 мг
Гистидин 63 мг
Гидроксипролин 1056 мг
Изолейцин 107 мг
Лейцин 248 мг
Лизин 328 мг
Метионин 87 мг
Фенилаланин 167 мг
Пролин 1265 мг
Серин 304 мг
Треонин 166 мг
Тирозин 30 мг
Валин 220 мг
Ингредиенты
Гидролизованный коллаген (83%, пищевой, бычий), мальтодекстрин, подкислитель (лимонная кислота), антислеживающий агент (трикальцийфосфат), искусственный ароматизатор, хлорид натрия, подсластители (сукралоза, ацесульфам калия), пеногаситель (силиконовая водная эмульсия), витамин b6 (пиридоксина гидрохлорид)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Вес | 360 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.36 кг |
| Вкус | Сахарная вата |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 065 ₴
