Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW L-Lysine является незаменимой аминокислотой, которую необходимо получать с пищей или с помощью пищевых добавок.Лизин необходим для производства всех белков в организме, а также для поддержания структурных белков коллагена и эластина, которые образуют все соединительные ткани, такие как кожа, сухожилия и кости.Особенности:Чистый порошокПоддерживает синтез коллагенаЗдоровая иммунная функция
Лизин также является предшественником карнитина, который необходим для метаболизма жиров и производства энергии.Кроме того, лизин может помочь поддерживать здоровую иммунную систему и правильную сердечно-сосудистую функцию.Как принимать:Принимать по 1/4 чайной ложки без горки в день.
Содержание элементов в 1й порции
552 мг
L-лизина гидрохлорид 552 мг
- L-лизин 435 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 454 |
| Вес в упаковке | 0.454 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 822 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 552 милиграмм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Лизин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 905 ₴
