Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW MSM 1500 mg - это добавка метилсульфонилметана, разаработанная для здоровья опорно-двигательного аппарата.Особенности:помогает улучшить эластичность суставовуменьшает болевые ощущения в суставахпомогает в выработке естественного коллагенасвязываемая сера для соединительной тканиМСМ (метилсульфонилметан) — это серосодержащее соединение, в природе встречающееся в очень малых количествах во фруктах, овощах, зерновых, продуктах животного происхождения и некоторых водорослях. Соединения серы содержатся во всех клетках организма и жизненно необходимы. Роль МСМ в серном цикле организма заключается в формировании химических связей для создания и поддержания деятельности различных структурных тканей организма, включая соединительные ткани, например, хрящи и кожу.Как принимать:Принимать по 2 таблетки в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
MSM (метилсульфонилметан) 3000 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния и вегетарианская оболочка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 135 ₴


