Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Solutions Bamboo Silica Beauty - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт побегов бамбука обыкновенного, богатого содержанием кремния, который положительно влияет на здоровье волос, кожи и ногтей.Особенности:стандартизирован к содержанию 70% диоксида кремнияоздоровление кожиукрепление ногтейускорение роста волоспрофилактика алопецииКремний – третий по распространенности микроэлемент в организме. Кремний присутствует во всех тканях тела в виде диоксида кремния (диоксид кремния), а ткани с высокой концентрацией кремнезема – это кости и другие соединительные ткани, включая кожу, волосы, артерии и ногти. Бамбук является одним из наиболее распространенных природных источников диоксида кремния.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Экстракт побегов бамбука обыкновенного (Bambusa vulgaris) (не менее 70% диоксида кремния) 760 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза и стеариновая кислота (растительного происхождения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 645 ₴

