Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gregory Mill Nuts' Trio - это ореховый микс, который поражает не только вкусовые рецепторы, но и обеспечивает ваш организм мощным зарядом энергии и пользы. Создана для настоящих гурманов, которые ценят изысканность вкуса и заботятся о здоровье.Особенности Gregory Mill Nuts' Trio:Без ГМО;без сахара;без пальмового масла;без консервантов.Ореховая гранола содержит много полезных компонентов и сразу три вида орехов, которые помогают поддерживать ваше здоровье в отличном состоянии. Вкусно и полезно – теперь не мечта, а реальность!Гранола можно потреблять разными способами:С молоком или йогуртом. Создавайте вкусные завтраки или перекусы.С фруктами. Добавьте сочность и аромат свежих фруктов.С медом и греческим йогуртом. Сладкий и белковый десерт.С сухофруктами. Подчеркните вкус гранолы изюмом, курагой или другими сухофруктами по вашему вкусу.Как ингредиент в блюдах. Используйте ее в полосе, мюсли-барах или выпечке для большей питательности и вкуса.Как самостоятельный продукт. Это невероятно вкусный хрустящий перекус, которым можно заменить вредные снеки и вкусно «похрустать»
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 363.1 ккал
Жиры 13.5 г
Углеводы 53.2 г
Белок 7.9 г
Ингредиенты
овсяные хлопья, мед, овсяные отруби, грецкие орехи, миндаль, кедровые орехи, кокосовое масло нерафинированное, ванильный экстракт, морская соль.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 250 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Диетические потребности | Без сахара, Не содержит ГМО |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 7 % |
| Содержание жиров | 13 % |
| Содержание углеводов | 53 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип заменителя питания | Каши |
| Форма выпуска | Крупа |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 250 ₴
