Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранола Gregory Mill Chocolate Coconut – это настоящий рай для шоколадных гурманов, стремящихся к вкусовому удовольствию без компромиссов.Особенности Gregory Mill Chocolate Coconut:без ГМО;без сахара;без пальмового масла;без консервантов.Благодаря изящному сочетанию шоколада , кокоса и фундука , эта гранола способна поразить ваши вкусовые рецепторы. Насыщенный вкус шоколада со стевией делает каждый кусок гранолы настоящим наслаждением, в то время как нежные кокосовые нотки придают аромат и текстуру.Гранола можно потреблять разными способами:С молоком или йогуртом. Создавайте вкусные завтраки или перекусы.С фруктами. Добавьте сочность и аромат свежих фруктов.С медом и греческим йогуртом. Сладкий и белковый десерт.С сухофруктами. Подчеркните вкус гранолы изюмом, курагой или другими сухофруктами по вашему вкусу.Как ингредиент в блюдах. Используйте ее в полосе, мюсли-барах или выпечке для большей питательности и вкуса.Как самостоятельный продукт. Это невероятно вкусный хрустящий перекус, которым можно заменить вредные снеки и вкусно «похрустать».
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 429.7 ккал
Жиры 19.9 г
Углеводы 56.1 г
Белок 7.6 г
Ингредиенты
овсяные хлопья, мед, кокосовая стружка, молочный шоколад со стевией, фундук, нерафинированное кокосовое масло, ванильный экстракт, морская соль.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 250 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Диетические потребности | Без сахара, Не содержит ГМО |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 7 % |
| Содержание жиров | 19 % |
| Содержание углеводов | 56 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип заменителя питания | Каши |
| Форма выпуска | Крупа |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 255 ₴
