Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gregory Mill Pistachio & Mint – хрустящая орехово-злаковая гранола на основе овсяных хлопьев с фисташками, семенами тыквы и подсолнуха, ароматизированная натуральным экстрактом мяты.Особенности Gregory Mill Pistachio & Mint:без сахара;без ГМО;без консервантов;без пальмового масла.Как принимать Gregory Mill Pistachio & Mint:Добавляйте гранолу к молоку, йогурту или растительным напиткам, смешивайте со свежими фруктами, мёдом или сухофруктами, используйте в смузи, выпечке и мюсли-батончиках либо ешьте в сухом виде как хрустящий перекус.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 380.1 ккал
Жиры 13.4 г
Углеводы 58.7 г
Белок 10.5 г
Ингредиенты
овсяные хлопья, мед, овсяные отруби, фисташки, тыквенные семена, семена подсолнечника, кокосовое масло нерафинированное, экстракт мяты, морская соль.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 250 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Диетические потребности | Без сахара, Не содержит ГМО |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 10 % |
| Содержание жиров | 13 % |
| Содержание углеводов | 58 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип заменителя питания | Каши |
| Форма выпуска | Крупа |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 250 ₴
