Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранола Gregory Mill Banana – это яркий микс вкусов, где сочные бананы придают тонкую сладость, кокосовые чипсы выделяются ноткой экзотики, а миндальные хлопья – интересной нотой хруста. Ягоды годжи в этом квартете дарят незабываемую гармонию, уравновешивая вкус кисло-сладким акцентом.Особенности Gregory Mill Banana:без сахара;без ГМО;без консервантов;без пальмового масла.Это настоящая феерия вкуса, которая окутает вас теплом тропиков и хорошим настроением.Натуральная и хрустящая гранола – отличный завтрак на каждый день!Как принимать Gregory Mill Banana:Добавляйте гранолу к молоку, йогурту или растительным напиткам, смешивайте со свежими фруктами, мёдом или сухофруктами, используйте в смузи, выпечке и мюсли-батончиках либо ешьте в сухом виде как хрустящий перекус.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 345.3 ккал
Жиры 10.7 г
Углеводы 54.2 г
Белок 7.8 г
Ингредиенты
овсяные хлопья, мед, банан сушеный, кокосовые чипсы, миндальные хлопья, ягоды годжи, кокосовое масло нерафинированное, ванильный экстракт, морская соль
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1000 |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Диетические потребности | Без сахара, Не содержит ГМО |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 7 % |
| Содержание жиров | 10 % |
| Содержание углеводов | 54 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип заменителя питания | Каши |
| Форма выпуска | Крупа |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 625 ₴
