Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gregory Mill Cherry Boom – ароматная вишнёвая гранола на овсяной основе с сушёной вишней, грецкими орехами, тыквенными семечками и мёдом.Особенности Gregory Mill Cherry Boom:без сахара;без ГМО;без консервантов;без пальмового масла.Это – настоящий взрыв вкуса и питательности. Сушеные вишни добавляют одновременно сладости и кислинки, грецкие орехи - энергии, а тыквенные семена - пользы. Вкус и витамины делают эту гранолу идеальным завтраком.Как принимать Gregory Mill Cherry Boom:Добавляйте гранолу к молоку, йогурту или растительным напиткам, смешивайте со свежими фруктами, мёдом или сухофруктами, используйте в смузи, выпечке и мюсли-батончиках либо ешьте в сухом виде как хрустящий перекус.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 379.2 ккал
Жиры 14.5 г
Углеводы 54.5 г
Белок 8.6 г
Ингредиенты
овсяные хлопья, мед, грецкие орехи, тыквенные семена, сушеная вишня, кокосовое масло нерафинированное, ванильный экстракт, морская соль.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 250 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Диетические потребности | Без сахара, Не содержит ГМО |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 8 % |
| Содержание жиров | 14 % |
| Содержание углеводов | 54 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип заменителя питания | Каши |
| Форма выпуска | Крупа |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 255 ₴
