Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gregory Mill Sweet Cashew – натуральная хрустящая гранола с кешью, овсяными хлопьями. Сочетание нежного вкуса орехов и семян чиа удачно дополнит ваше утро и наполнит его пользой с хорошим вкусом.Особенности Gregory Mill Sweet Cashew:без сахара;без ГМО;без консервантов;без пальмового масла.Как принимать Gregory Mill Sweet Cashew:Добавляйте гранолу к молоку, йогурту или растительным напиткам, смешивайте со свежими фруктами, мёдом или сухофруктами, используйте в смузи, выпечке и мюсли-батончиках либо ешьте в сухом виде как хрустящий перекус.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 392.5 ккал
Жиры 12.8 г
Углеводы 60.4 г
Белок 8.7 г
Ингредиенты
овсяные хлопья, мед, орехи кешью, семена чиа, кокосовое масло нерафинированное, экстракт розы, морская соль.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1000 |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Диетические потребности | Без сахара, Не содержит ГМО |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 8 % |
| Содержание жиров | 12 % |
| Содержание углеводов | 60 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип заменителя питания | Каши |
| Форма выпуска | Крупа |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 595 ₴
