Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gregory Mill Almond – хрустящая гранола с ярким миндальным вкусом и сочными изюминками. В составе много орехов, что делает продукт питательным и подходящим как для сытного завтрака, так и для полезного перекуса.Особенности Gregory Mill Almond:без сахара;без ГМО;без консервантов;без пальмового масла.Как принимать Gregory Mill Almond:Добавляйте гранолу к молоку, йогурту или растительным напиткам, смешивайте со свежими фруктами, мёдом или сухофруктами, используйте в смузи, выпечке и мюсли-батончиках либо ешьте в сухом виде как хрустящий перекус.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 385.4 ккал
Жиры 12.2 г
Углеводы 61.6 г
Белок 8.2 г
Ингредиенты
овсяные хлопья, мед, изюм светлый, миндаль, кунжут светлый, семена подсолнечника, кокосовое масло нерафинированное, ванильный экстракт, морская соль.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Диетические потребности | Без сахара, Не содержит ГМО |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 8 % |
| Содержание жиров | 12 % |
| Содержание углеводов | 61 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип заменителя питания | Каши |
| Форма выпуска | Крупа |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 430 ₴
