Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gregory Mill Protein Granola - овсяная смесь с растительным белком, клетчаткой и отборными злаками. Разработана для спортсменов и всех, кто ищет сытный, но натуральный источник энергии без лишних добавок.Особенности Gregory Mill Protein Granola:18 г растительного белкаСостав без сахара, пальмового маслаВеганская формула на основе овсаКаждая порция объединяет сложные углеводы, белок и полезные жиры, обеспечивая организм долгосрочной энергией без скачков сахара в крови.Преимущества Gregory Mill Protein Granola:Долгое чувство сытостиГранола подходит как функциональный завтракСоблюдение рациона без сложности в приготовлении.Как принимать Gregory Mill Protein Granola:Добавляйте порцию гранолы к молоку, йогурту или растительному напитку, смешивайте с фруктами, используйте в выпечке либо употребляйте в сухом виде как питательный перекус.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 448 ккал
Жиры 18.1 г
Углеводы 66, 4 г
Белок 18 г
Ингредиенты
овсянка, овсяные отруби, молочный шоколад со стевией, фундук, сироп агавы, миндальные хлопья, изолят соевого белка, какао темное, кокосовое масло, ванильный экстракт, соль, вода
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1000 |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Вид | Соевые |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Диетические потребности | Без сахара, Не содержит ГМО, Для вегетарианцев, Для веганов |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 18 % |
| Содержание жиров | 18 % |
| Содержание углеводов | 66 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип заменителя питания | Каши |
| Тип обработки | Изолят |
| Форма выпуска | Крупа |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 085 ₴
