
Заменитель питания Amix Nutrition Mr.Popper´s RiceMash, 1.5 кг Печенье с арахисовым маслом
- Нет в наличии
- Код: CN16964-2
865 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Mr.Popper's RiceMash – инстант-рисовая мука (экструдированная и смолотая) для быстрого приготовления кремовой каши. Также подходит для выпечки и в качестве загустителя для супов, соусов и подлив.Особенности Amix Nutrition Mr.Popper´s RiceMash:Универсальность: каша, выпечка, загущение блюд.Инстант-формат: очень быстрое и простое приготовление.Без добавленного сахара (для продукта указано «sugar free»).Основа из белой рисовой муки с естественно низким содержанием жира.Ключевой компонент — инстантизированная экструдированная рисовая мука: при заваривании обеспечивает однородную, кремовую текстуру и служит источником углеводов.Преимущества Amix Nutrition Mr.Popper´s RiceMash:Надолго насыщает.Не содержит добавленного сахара.Готовится быстро и без сложных манипуляций.Подходит для разных кулинарных задач: от завтрака до выпечки и соусов.Mr.Popper's RiceMash помогает разнообразить рацион: им удобно заменить обычную кашу быстрым тёплым блюдом, добавить в тесто для маффинов, хлеба, пирожных и тортов, а также применить как надёжный загуститель для супов, соусов и подлив. Белая рисовая мука естественно богата углеводами и при этом содержит мало жира, что делает продукт практичным базовым ингредиентом для повседневной кухни и фитнес-рецептов.Как принимать Amix Nutrition Mr.Popper´s RiceMash:Смешайте 2 мерные ложки (50 г) с 220–250 мл горячей воды или молока. Тщательно перемешайте ложкой до консистенции каши. Можно подсластить мёдом и добавить фрукты и орехи. Соотношение ингредиентов можно изменить по вкусу.
Содержание элементов в 1й порции
50 грамм
Калории 184 ккал
Жиры 0.82 г
- насыщенные 0.3 г
Углеводы 39.5 г
- сахар 0.25 г
Пищевые волокна 1.25 г
Белок 3.95 г
Соль 0.22 г
Ингредиенты
мука из риса, подвергнутая быстрому прессованию, какао-порошок, подкислитель, соль, стевиолгликозиды, сукралоза и ацесульфам калия.
Содержание соли обусловлено исключительно наличием природного натрия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Вид | Рисовые |
| Вкус | Печенье с арахисовым маслом |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 8 % |
| Содержание жиров | 2 % |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Содержание углеводов | 79 % |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип заменителя питания | Каши |
| Форма выпуска | Крупа |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 865 ₴