
влевовправо
Витамины и минералы Dr. Mercola Methyl Folate 5 mg, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN14261
1 410 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Methyl Folate 5 mg - натуральная пищевая добавка, которая обеспечивает клетки и ткани правильной и биодоступной формой фолиевой кислоты для здорового роста и деления клеток.Особенности:Помогает тканям и клеткам избавиться или высвободить нежелательные вещества, тяжелые металлы и потенциально вредные химические веществаОбеспечивает здоровый рост и деление клетокУменьшает нагрузку на печень, чтобы сохранить запасы метила и глутатионаИспользуя метилфолат Dr. Mercola, вы уменьшаете нежелательную нагрузку на печень, помогая ей выполнять одну из важнейших задач – помогать своему телу очищаться и выводить токсины, наносящие вред клеткам. Он имеет повышенную пероральную биодоступность по сравнению с фолиевой кислотой и другими формами пониженного содержания фолиевой кислоты. Кроме того, он проходит через желудочный барьер и всасывается преимущественно в тонком кишечнике, обеспечивая более высокий уровень поглощения фолиевой кислоты.Как принимать:В качестве пищевой добавки следует принимать по одной (1) капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин В9 (фолиевая кислота) 8335 мкг DFE
- эквивалент фолиевой кислоты (из (6s)-5-метилтетрагидрофолиевой кислоты, соли глюкозамина)] 5000 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), диоксид силикона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин B9 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 410 ₴
