
влевовправо
Витамины и минералы Life Extension Vitamin B12 Elite, 60 пастилок
- В наличии
- Код: CN16482
495 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension B12 Elite 1,000 мкг — это препарат, предназначенный для поддержки энергетического обмена и здоровья нервной системы. Содержит 1,000 мкг витамина B12 в каждой вегетарианской пастилке, что способствует повышению уровня энергии и поддержке когнитивных функций.Особенности Life Extension B12 Elite 1,000 мкг:Содержит 1,000 мкг витамина B12 для оптимальной поддержки организма.Поддерживает энергетический обмен, способствуя снижению усталости и повышению жизненного тонуса.Способствует здоровью нервной системы и нормальному функционированию мозга.Удобная форма вегетарианских пастилок для легкого приема.Этот препарат предназначен для людей, стремящихся поддерживать высокий уровень энергии и здоровье нервной системы. Регулярный прием способствует улучшению общего самочувствия и повышению работоспособности.Преимущества Life Extension B12 Elite 1,000 мкг:Эффективная поддержка энергетического обмена и снижение усталости.Поддержка здоровья нервной системы и когнитивных функций.Удобная форма пастилок для простого и приятного приема.Этот препарат подходит для тех, кто ищет качественную добавку витамина B12 для поддержания энергии и нервной системы. Life Extension B12 Elite 1,000 мкг помогает поддерживать общее здоровье и жизненный тонус.Как принимать Life Extension B12 Elite 1,000 мкг:Рекомендуется принимать по одной (1) пастилке ежедневно, растворяя ее во рту или разжевывая, или по рекомендации врача. Не превышайте рекомендуемую дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции
1 пастилка
Витамин B12 (аденозилкобаламин, метилкобаламин) 1000 мкг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, ксилит, L-лейцин, лимонная кислота, гуаровая камедь, свекольный сок, модифицированный пищевой крахмал, экстракт стевии, клубничный ароматизатор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Назначение | Для нервной системы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Отдельные витамины | Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 пастилка |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Пастилки |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 495 ₴
