
Натуральная добавка OstroVit Pharma Glucose System Aid, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN6338
445 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Pharma Gluosis System Aid - добавка, которая содержит комплекс ингредиентов, поддерживающих правильное функционирование метаболизма глюкозы и инсулина.
Свойства OstroVit Pharma Gluosis System AidПомогает поддерживать правильный метаболизм макроэлементов.Это может помочь поддерживать нормальный уровень глюкозыПоддерживает постпрандиальный гликемический контрольОн может поддерживать «сокращение» жировой ткани.Может снизить уровень и окисление липопа
Как принимать:
Принимайте по 1 порции (3 капсулы) в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Экстракт корня барбариса 250 мг
- берберин 5 мг
Кора цейлонской корицы 200 мг
Экстракт семян пажитника 150 мг
Экстракт листьев белой шелковицы (1% 1-дезоксиноджиримицин 1-DNJ) 100 мг
ALA альфа-липоевая кислота 200 мг
Витамин С (L-аскорбиновая кислота) 200 мг
Витамин B6 (пиридоксаль 5'-фосфат P-5-P) 10 мг
Витамин B12 (цианокобаламин) 50 мкг
Хром (пиколинат хрома) 200 мкг
Ингредиенты
экстракт корня барбариса (2% берберина), оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза), кора цейлонской корицы, альфа-липоевая кислота ALA, витамин C (L-аскорбиновая кислота), экстракт семян пажитника, экстракт листьев белой шелковицы (1% 1 -деоксиноджиримицин 1-DNJ), витамин B6 (пиридоксаль 5'-фосфат P-5-P), хром (пиколинат хрома), витамин B12 (цианокобаламин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 445 ₴