
Магнезия PowerPlay PP-4005, 50 мл
- В наличии
- Код: CN9482
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PowerPlay PP-4005 используется в тренажерных залах, фитнес-клубах, а также на скалодромах в легкой и тяжелой атлетике, гиревом спорте, при танцах на пилоне (pole dance), акробатике, пауэрлифтинге и других видах спорта.Особенности:Гелевая форма выпускаПредставляет собой аналог порошковой магнезии, характеризующийся повышенной стойкостьюТонкий слой магнезии, нанесение на ладони, предупреждает их чрезмерную потливость, обеспечивая сухость, а регенеративная добавка в составе препятствует пересыханиюКак использоватьНанесите несколько капель на ладони. В среднем разовой дозы (2-3 капли) магнезии хватает на 1.5 – 2 часа тренировки или на 20 – 30 перехватов рук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Вид | Тальк гимнастический |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 50 |
| Страна производителя | Китай |
| Форма выпуска | Жидкая |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 190 ₴