
влевовправо
Блок для йоги PowerPlay 4006 Yoga Brick EVA, Black
- В наличии
- Код: CN11825
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блоки для йоги Eva станут отличным помощником особенно для новичков.При выполнении упражнений или асан необходимо сохранять баланс, а блоки для йоги помогут найти сопротивление, не нарушая рисунок позы. Каждый в ходе выполнения упражнений может испытывать сильное напряжение в суставах. Йога блок позволит снизить напряжение, используя его для опоры между полом, головой, спиной, плечами.Использовать блоки для йоги также необходимо при невозможности дотянуться до пола руками.Йога блоки Eva станут полезным аксессуаром и для профессионалов, помогая совершенствовать технику выполнения самых сложных асан.Свое применение блок для йоги может найти и в качестве дополнительного инструментария для тех, кто занимается фитнесом. Выполняя упражнения с использованием блока можно направлять напряжение на целевые мягкие связи, тем самым увеличивая эффективность тренировок.Нельзя не упомянуть о возможности использования блоков для йоги в тренировках детей и беременных, облегчая нагрузку при выполнении упражнений.Йога блок станет незаменимым спортивным инвентарем для спортсменов с пороками позвоночника, позволит возобновить работу мышц и суставов без стрессовых нагрузок. Технические характеристики:Размер 7,6x15,2x22,9 смлегкий, плотный, мягкий(приятный к телу), теплый к телу материалскругленные краяне деформируется при длительном использованииматериал EVA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Глубина в упаковке | 23 см |
| Длина | 22.9 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Этиленвинилацетат (EVA) |
| Назначение | Для фитнеса, Для йоги |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Блоки |
| Толщина | 7.6 |
| Ширина | 15.2 |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 190 ₴





