
влевовправо
Скакалка скоростная алюминиевая Power Play 4207, 3 м - Silver
- В наличии
- Код: CN14776
540 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скакалка скоростная алюминиевая Power Play 4207 - это достаточно эффективный тренажер, которым можно пользоваться как в спортзале, так и на улице или дома. Простое и эффективное устройство, которое поможет уменьшить жировые массивы, сформировать мышцы и улучшить состояние здоровья. Конструкция скакалки была разработана для требовательных пользователей, ищущих надежное оборудование, гарантирующее максимальный комфорт при выполнении упражнений. Система двойных подшипников, используемая в этой модели, обеспечивает чрезвычайно плавную и быструю работу со скакалкой, обеспечивая тем самым еще более лучший тренировочный эффект.Ручки из алюминия обеспечивают крепкость и долговечность на долгие годы использования. Их эргономичная форма гарантирует удобный захват и предотвращает усталость запястья во время тренировки. Конструкция предотвращает ускользание рукоятки из рук во время тренировки.Особенности:Невероятная скорость вращенияУникальная возможность легко изменить длину скакалкиВысокое качество тросаДанная скакалка позволяет делать до 5-ти оборотов в 1 секундуВеликолепный дизайнСкакалка – это спортивный инвентарь, который ценится на протяжении многих лет и имеет очень широкий спектр воздействия на человека, занимающегося спортом. Это не только тренировка мышц нашего тела. Это также, и, возможно, больше всего развитие умений и навыков, полезных во многих видах профессионального спорта. Упражнения со скакалкой развивают выносливость, повышают работоспособность тела и формируют скорость, координацию и равновесие.Исследования показывают, что прыжки на скакалке в течение 10 минут равноценны бегу 30 минут! Эффект от тренировок может быть даже лучше, если сопоставить с другими формами кардио: аэробика, езда на велосипеде, гребли, ступеньки, плавание, йога и т.д. Ничто не может сравниться с преимуществами прыжков со скакалкой! Они сжигают больше калорий в минуту и формируют большее количество мышц! Конечно, нельзя забывать об оздоровительном эффекте упражнений со скакалкой. Это идеальное устройство для людей, которые хотят заботиться о собственном здоровье и состоянии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Скоростные |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Регулировка длины, Шариковые подшипники |
| Страна производителя | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина троса, мм | 2.5 |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 540 ₴





